2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los Centros de Valoración de Personas con Discapacidad de Gijón y Avilés
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de limpieza de los Centros de Valoración de Personas con Discapacidad de Gijón y Avilés
Interne Kennung: 2026000548
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza del Centro de Valoración de Personas con Discapacidad de Avilés
Beschreibung: Servicio de limpieza del Centro de Valoración de Personas con Discapacidad de Avilés. Los servicios a contratar incluirán las labores de limpieza de las instalaciones, entendiendo como limpieza la eliminación de todos los residuos orgánicos, inorgánicos y restos de material del centro objeto del servicio.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de limpieza del Centro de Valoración de Personas con Discapacidad de Gijón.
Beschreibung: Servicio de limpieza del Centro de Valoración de Personas con Discapacidad de Gijón. Los servicios a contratar incluirán las labores de limpieza de las instalaciones, entendiendo como limpieza la eliminación de todos los residuos orgánicos, inorgánicos y restos de material del centro objeto del servicio.
Interne Kennung: 2