51487-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Deutsche Bundesbank, Filiale Neubrandenburg, Hochrüstung EMA und Migration EMC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Neubrandenburg, Hochrüstung EMA und Migration EMC
BeschreibungHochrüstung / Sanierung der Überfall- und Einbruchmeldeanlage der Filiale Neubrandenburg der Deutschen Bundesbank
Interne Kennung2000074552
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001