514875-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerspezialbeförderung zur Lindenschule - 2 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerspezialbeförderung zur Lindenschule - 2 Lose
BeschreibungBeförderung von Schülerinnen und Schülern aus dem Landkreis Oberhavel zur Lindenschule in Oranienburg und zurück. Die Leistung ist in 2 Lose aufgeteilt.
Interne KennungOV013.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLindenschule I
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 1: 8 Schülerinnen und Schüler
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLindenschule II
BeschreibungAnzahl der zu befördernden Schülerinnen und Schüler im Los 2: 16 Schülerinnen und Schüler (+ 1 Einzelfallhilfe).
Interne Kennung2