514898-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – OGGS Gewerbeschulstraße 109, Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOGGS Gewerbeschulstraße 109, Gerüstarbeiten
BeschreibungNeubau einer offenen Ganztagsgrundschule hier Gewerk Gerüstarbeiten: Gestellung von Fassadengerüsten, Treppentürmen und Materialaufzügen
Interne KennungB-0359-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk Gerüstarbeiten: Gestellung von Fassadengerüsten, Treppentürmen und Materialaufzügen