2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di una piattaforma certificata CE-IVD per l'esecuzione di test di screening prenatale non invasivo (NIPT)
Beschreibung: Fornitura di una piattaforma certificata CE-IVD per l'esecuzione di test di screening prenatale non invasivo (NIPT)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: UNICO