514909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von biologischen Abfällen – Transport und Verwertung von biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Verwertung von biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01)
BeschreibungTransport und Verwertung von unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Interne Kennung1000003952
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlosgruppe M1
BeschreibungTransport und Verwertung von ca. 1.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Interne Kennung1000003952 - M1
LosLOT-0002
TitelMengenlosgruppe M2
BeschreibungTransport und Verwertung von ca. 2.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Interne Kennung1000003952 - M2
LosLOT-0003
TitelMengenlosgruppe M4
BeschreibungTransport und Verwertung von ca. 4.000 to unhygienisierten biologisch abbaubaren Abfällen (AVV-Nr. 20 02 01) aus der Kompostieranlage Hennickendorf. Die Abfälle können invasive Pflanzenarten enthalten.
Interne Kennung1000003952 - M4