2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais de 1ère gamme et de fruits et légumes préparés 4ème et 5ème gammes pour le restaurant la Péniche à Agen
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de denrées alimentaires - fruits et légumes frais 1ère gamme - Fruits et Légumes préparés 4ème et 5ème gamme-pour le restaurant la Péniche situé à Agen. La 1è gamme concerne les fruits et légumes frais à l'état brut n'ayant subi aucune transformation. La 4è gamme concerne les fruits et légumes crus, frais, prêts à l'emploi, traités (épluchés, coupés...), conditionnés (en sachets ou autres), à stocker au frais et qui nécessitent une dernière opération avant consommation (assaisonnement, cuisson...). La 5è gamme concerne les fruits et légumes prêts à consommer, transformées par cuisson (pasteurisation ou stérilisation).
Interne Kennung: CCP n°2026-15 du 22 07 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fruits et légumes frais 1ère, 4ème et 5ème gamme - Conventionnel - Agen
Beschreibung: Lot 1 - Fruits et légumes frais 1ère, 4ème et 5ème gamme - Conventionnel - Agen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: UNE RECONDUCTION DE 12 MOIS POSSIBLE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fruits et légumes frais 1ère, 4ème et 5ème gamme - BIO - Agen
Beschreibung: Lot 2 - Fruits et légumes frais 1ère, 4ème et 5ème gamme - BIO - Agen
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: UNE RECONDUCTION DE 12 MOIS POSSIBLE
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2