514921-2023 - ErgebnisDeutschland-Seelze: Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten, Verglasung, Innentüren - Neubau Grundschule mit Turnhalle und Kindertagesstätte in Seelze Harenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 33.1/GSKIH/09/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten, Verglasung, Innentüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Am Ortsrand Seelze-Harenberg wird eine Grundschule mit Kita und Turnhalle errichtet.
Die Ausschreibung für den "Neubau Grundschule mit Turnhalle und Kindertagesstätte in Seelze Harenberg" beinhaltet Tischlerarbeiten, sowie Verglasung und Innentüren.
Folgende Leistungen sind u.a. geplant: Tischlerarbeiten, Verglasung, Innentüren: 215 Innentüren, 113 Holz-Alu-Pfosten-Riegel-Elemente, inklusive Zubehöre, 17 Ranzenregale, 98 Raffstore
Nähere Informationen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis sowie den weiteren Vergabeunterlagen.