See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION DU DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION ET DE FIBRE OPTIQUE SUR LA COMMUNE D'ALLAUCH ET PRESTATIONS ASSOCIES
Beschreibung: EXTENSION DU DISPOSITIF DE VIDEOPROTECTION ET DE FIBRE OPTIQUE SUR LA COMMUNE D'ALLAUCH ET PRESTATIONS ASSOCIES Concernant la vidéoprotection, la ville d'Allauch est aujourd'hui équipée d'un système de vidéosurveillance composé de 161 caméras raccordées au Centre de Supervision Urbain au travers des liens fibre optique et radio. La ville d'Allauch souhaite étendre ce dispositif à plus de 200 caméras sur l'ensemble de la commune en plusieurs phases annuelles. Concernant la fibre optique, la ville d'Allauch dispose aujourd'hui d'un réseau d'environ 20 Km de fibre optique reliant les bâtiments communaux et les dipositifs de videoprotection entre eux. La ville d'Allauch souhaite réaliser des extensions ou des modifications de petites longueurs et réparer le réseau fibre optique en cas de nécessité. Les prestations seront traitées en deux (02) lots séparés. Chacun des lots est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. les prix sont révisables dans les conditions fixées dans les pièces de la consultation.
Interne Kennung: AOO25003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - EXTENSION ET MAINTENANCE DU DISPOSITIF DE LA VIDEOPROTECTION
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les montants du lot 01 exprimés en valeur annuelle (euros H.T) sont : - Montant minimum annuel : 60.000,00 euros HT - Montant maximum annuel : 180.000,00 euros HT.
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - EXTENSION ET MAINTENANCE DES INFRASTRUCTURES FIBRE OPTIQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Les montants du lot 02 exprimés en valeur annuelle (euros H.T) sont : - Montant minimum annuel : 3.000,00 euros HT - Montant maximum annuel : 30.000,00 euros HT.
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln