See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournisseur Textiles Fédération Française d'Equitation
Beschreibung: - Fourniture de textiles pour les Equipes de France d'Equitation, - Fourniture de cadeaux d'accueil, - Fourniture des tenues des officiels de compétition, des tenues de l'organisation, ainsi que la dotation pour les podiums - Tenue de la Boutique Officielle des championnats de France Poneys et Clubs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAMME TEXTILES CAVALIERS EQUIPES DE FRANCE
Beschreibung: fourniture textile pour l'ensemble des cavaliers des équipes de France dans plusieurs disciplines équestres
Interne Kennung: n°1
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: GAMME TEXTILES EQUIDES EQUIPES DE FRANCE
Beschreibung: fourniture textile pour les équidés des équipes de France dans plusieurs disciplines équestres
Interne Kennung: n°2
Los: LOT-0003
Titel: Gamme compétitions FFE
Beschreibung: Grand Tournoi 2026 à 2029: fourniture des cadeaux d'accueil, dotations, tenues coach et t-shirt bénévoles. Championnats de France Poney et Clubs 2026 à 2029 : fourniture des tenues des officiels de compétition, des tenues de l'organisation, des cadeaux d'accueil et dotations
Interne Kennung: n°3
Los: LOT-0004
Titel: Textiles de la boutique officielle des Championnats de France Poneys et Clubs
Beschreibung: gérer la boutique officielle des Championnats de France Poneys et Clubs sur le Parc Equestre Fédéral pour les années 2026 à 2029
Interne Kennung: n°4