2. Verfahren
Verfahren
Titel: WEITERVERGABE DES LINIENDIENSTES IM EINZUGSGEBIET VON MERAN (LANA, ULTENTAL UND ANGREN-ZENDE GEBIETE)
Beschreibung: (Vor-)städtischer und außerstädtischer Verkehr auf folgenden Linien: 214/216, N245 “Nightliner", 243 und 244
Interne Kennung: sasa2026-2031/LINEE BACINO MERANO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1