See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre architecturale pour la Ville de Schoelcher pour la construction d'un poste de commandement communal (PCC)
Beschreibung: Missions de base avec missions complémentaires forfaitaires
Interne Kennung: 2025M250040000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1616334