514937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung und Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung und Kältetechnik
BeschreibungUmwälzpumpen Wärmemengenzähler Kompaktheizkörper, Türluftschleier, Stahlrohrleitungen Deckenkassetten
Vorherige Bekanntmachung150088-2025
Interne KennungCKBM-4211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000