514943-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 10)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 10)
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 10)
Interne Kennung2026-LM-051-32-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 10) gemäß Leistungsbeschreibung