2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance et de conseil dans la gestion des ISDND métropolitaines
Beschreibung: Mission d'assistance et de conseil dans la gestion des ISDND métropolitaines
Interne Kennung: 75260121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions des articles R. 2124-1 et suivants du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre de prestations intellectuelles. Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du code de la commande publique conclu avec un opérateur économique par lot.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions techniques spécifiques à la conduite d'exploitation des ISDND
Beschreibung: Missions techniques spécifiques à la conduite d'exploitation des ISDND
Los: LOT-0002
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage au contrôle du contrat de la concession de valorisation du biogaz de l'ISDND de l'Arbois
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage au contrôle du contrat de la concession de valorisation du biogaz de l'ISDND de l'Arbois