See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor verf en toebehoren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor verf en toebehoren
Interne Kennung: PPP009-3657/6328/2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Op afroep leveren van verven
Beschreibung: Op afroep leveren van verven
Interne Kennung: 2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Op afroep leveren van schilders toebehoren
Beschreibung: Op afroep leveren van schilders toebehoren
Interne Kennung: 2026-024/OVA/Verf en toebehoren/VW-KB 2_2