514961-2022 - ErgebnisDeutschland-Herzberg/Elster: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Touchboards
Referenznummer der Bekanntmachung: 47/2022 (r01/2022)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 71 Stück Touchboards für den interaktiven Unterricht (17 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage Touchboards - Schule "Stark fürs Leben" Elsterwerda
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 32322000 Multimediaausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln mit Software
Lieferung und Montage TouchBoards - Schule "Sieben Brunnen" Finsterwalde
Los-Nr.: 2
1x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügel
1x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht ohne Seitenflügel
Lieferung und Montage TouchBoards - Ganztagsschule "J.-H.-Pestalozzi", Finsterwalde
Los-Nr.: 3
1x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
Lieferung und Montage TouchBoards - Schule "Albert Schweitzer", Herzberg
Los-Nr.: 4
Lieferung und Montage TouchBoards - Ganztagsschule "Christian Gotthilf Salzmann", Herzberg
Los-Nr.: 5
2x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
Lieferung und Montage TouchBoards - Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde
Los-Nr.: 6
16x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
1x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Doppelpylonensystem
2x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Doppelpylonensystem und extrahohen Pylonen
Lieferung und Montage TouchBoards - Philipp-Melanchthon-Gym. Herzberg
Los-Nr.: 7
Lieferung und Montage TouchBoards - Oberschule Falkenberg
Los-Nr.: 8
2x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln und Software
Lieferung und Montage TouchBoards - "Elsterschulzentrum" Elsterwerda
Los-Nr.: 9
3x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln und Software
Lieferung und Montage TouchBoards - Grund- u. OS "Johannes Clajus" Herzberg
Los-Nr.: 10
4x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln und Software
Lieferung und Montage TouchBoards - "Oscar-Kjelberg-OS" Finsterwalde
Los-Nr.: 11
7x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
1x TouchBoard 75" für interaktiven Unterricht ohne Seitenflügel
Lieferung und Montage TouchBoards - OSZ EE Finsterwalde
Los-Nr.: 12
Lieferung und Montage TouchBoards - OSZ EE, Elsterwerda, Berliner Str. 52
Los-Nr.: 13
2x TouchBoard 86" für interaktiven Unterricht ohne Seitenflügel
Lieferung und Montage TouchBoards - OSZ Elsterwerda, Elsterstraße 3
Los-Nr.: 14
4 x Touchboard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
1 x Touchboard 86" für interaktiven Untereicht mit Doppelpylonensystem
Lieferung und Installation Touchboard - OSZ Elsterwerda, Feldstraße 7 a
Los-Nr.: 15
1 x Touchboard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln
2 x Touchboard 86" für interaktiven Unterricht ohne Seitenflügel
5 x Touchboard 75" für interaktiven Unterricht ohne Seitenflügel
Lieferung und Installation Touchboard - OSZ EE, Falkenberg
Los-Nr.: 16
6 x Touchboard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln und Software
Lieferung und Installation Touchboard - OS Bad Liebenwerda
Los-Nr.: 17
1 x Touchboard 86" für interaktiven Unterricht mit Seitenflügeln und Software