514962-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Geländefahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geländewagen Pickup
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2022-0165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34113200 Geländefahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Geländewagen "Pickup" entsprechend dem Toyota Hilux, dem Mitsubishi L 200, dem Nissan Navara oder Fahrzeuge vertgleichbarer Art (Lkw offener Kasten, Doppelkabine Pritsche, ZGm <=3.500 kg), Allradantrieb, 4-türig, 5 Sitzplätze, Turbodieselmotor mit mindestens 110 kW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 0 Stück, Geschätzte Bestellmenge: 196 Stück, Maximalbestellmenge: 216 Stück In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der einmaligen Option Verlängerung um 12 Monaten.