Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stylus Profiler und Optisches 3D Profilometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-144
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Gegenstand der Beschaffung ist ein STYLUS PROFILER.
Los 2: Gegenstand der Beschaffung ist ein Weißlichtinterferometer (WLI) zur optischen, berührungslosen Messung von 3-D Profilen rauer und glatter Oberflächen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung