514965-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Vermessungstechnische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Tachymeter und GNSS-Rover
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-164-24/080/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38296000 Vermessungstechnische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
19 Tachymeter und 19 GNSS-Rover