514965-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e l esecuzione dei lavori relativamente all intervento di riqualificazione dell immobile demaniale sito a Roma in Via del Maggiolino n 129 finalizzato alla realizzazione di un polo logistico a servizio della Corte dei conti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e l esecuzione dei lavori relativamente all intervento di riqualificazione dell immobile demaniale sito a Roma in Via del Maggiolino n 129 finalizzato alla realizzazione di un polo logistico a servizio della Corte dei conti
Beschreibung: Affidamento congiunto della progettazione esecutiva e l esecuzione dei lavori relativamente all intervento di riqualificazione dell immobile demaniale sito a Roma in Via del Maggiolino n 129 finalizzato alla realizzazione di un polo logistico a servizio della Corte dei conti
Interne Kennung: 6451156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6451156 - lotto 1
Beschreibung: 6451156 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
514965-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 6451156
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71250000 Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6451156 - lotto 1
Descrizione: 6451156 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1