514970-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von schulgebundenen mobilen Endgeräten (iPads) für Schüler/innen einschließlich erforderlichem Zubehör iRd. Ausstattungsoffensive NRW - zweites Ausstattungsprogramm EU (REACT-EU)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-061-10L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von schulgebundenen mobilen Endgeräten (iPads) für Schülerinnen und Schüler einschließlich der Inbetriebnahme und des für den Einsatz erforderlichen Zubehörs iRd. Ausstattungsoffensive NRW - zweites Ausstattungsprogramm EU (REACT-EU)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
iPads
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Apple iPad 10,2 Zoll (Modell 2021, 9. Generation)
- Geräteregistrierung (DEP)
Die Seriennummern müssen nach Standorten gegliedert mitgeteilt werden
iPad Schutzhülle Pro Cover
Los-Nr.: 2
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
iPad Schutzhülle Pro Cover (SUPCASE Unicorn Beetle Pro Series Hülle, ZtotopCase Hülle für ipad 10.2 oder vergleichbare Hülle) für Apple iPad 10,2 Zoll (Modell 2021, 9. Generation)
Mobile Device Managementsystems "Jamf-School"
Los-Nr.: 3
48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Mobile Device Managementsystems "Jamf-School" (Jamf MDM - Lifetime License -perpetual)