2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION D’UNE SOLUTION DE VOTE DEMATERIALISEE PAR INTERNET, PRESTATIONS ASSOCIEES ET D’UNE EXPERTISE INDEPENDANTE DU SYSTEME DE VOTE ELECTRONIQUE POUR LES SCRUTINS ORGANISES PAR L’UNIVERSITE DE POITIERS
Beschreibung: La présente consultation concerne la mise à disposition d’une solution de vote dématérialisée par internet, de ses services associés ainsi que l’expertise indépendante du système de vote en question en vue de l’organisation d’opérations électorales au sein de l’Université de Poitiers.
Interne Kennung: 2026F002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d’une solution de vote électronique dématérialisée par internet et prestations associées
Beschreibung: Mise à disposition d’une solution de vote électronique dématérialisée par internet et prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Expertise indépendante du système de vote électronique
Beschreibung: Expertise indépendante du système de vote électronique
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72223000 Prüfung von Informationstechnologieanforderungen