2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sacs PE
Beschreibung: Fournitures de divers modèles de sacs pour la collecte de déchets
Interne Kennung: 2026-1701-ENV-Sacs PE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1701-ENV-Sacs PE-PMC - 1
Beschreibung: Sacs destinés à la collecte sélective des déchets d’emballages ménagers (PMC Ménage) des ménages, (PMC École) des écoles, collectivités et organisateurs d'évènements (PMC Event)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-1701-ENV-Sacs PE-OMB ST - 2
Beschreibung: Sacs destinés à la collecte des déchets ménagers ou assimilés (OMB ST) et sacs type Glutton
Interne Kennung: 2