See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup in dobava nove hitre kamere
Beschreibung: Nakup in dobava nove hitre kamere
Interne Kennung: JN152-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521490