514985-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Wartungs- und Supportleistungen für die Anwendung TaxPM/DiPMWeb des Kantons Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungs- und Supportleistungen für die Anwendung TaxPM/DiPMWeb des Kantons Freiburg
BeschreibungBeauftragung von Wartungs- und Supportleistungen für die Anwendung TaxPM/DiPMWeb des Kantons Freiburg.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen- Verlängerung um weitere 12 Monate, d. h. bis zum 31. Dezember 2032 - Optionales Stundenkonto für zusätzliche Leistungen