2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de signalétiques de collectes pour les sites de l'Etablissement Français du Sang PACA-Corse
Beschreibung: Achat de signalétiques de collectes pour les sites de l'Etablissement Français du Sang PACA-Corse
Interne Kennung: 2023EFSPACC695
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261100 Anzeigetafeln mit wechselnder Meldung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Signalétique de collecte en extérieur
Beschreibung: L'objet du lot 1 porte sur l'achat et la conception de la signalétique en extérieur pour la promotion de la collecte de sang.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 6 septembre 2025
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Signalétique de collecte en intérieur
Beschreibung: L'objet du lot 2 porte sur l'achat et la conception de la signalétique en intérieur pour la promotion de la collecte de sang.
Interne Kennung: 2