2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Ciberseguridad
Beschreibung: Servicio de Ciberseguridad
Interne Kennung: DOUE-2026-125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0