514996-2022 - ErgebnisDeutschland-Naumburg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Abwasserzweckverband Naumburg 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FR000011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für den Abwasserzweckverband Naumburg;
Lieferzeitraum: 2023/2024;
Liefermenge: ca. 939.882 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AZV Naumburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestelle des Auftraggebers, Lieferzeitraum: 01.01.2023 bis 31.12.2024, Menge: ca. 939.882 kWh/Jahr