514996-2026 - Ergebnis
Litauen – Verwaltung von Beteiligungsvermögen – Valdymo paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valdymo paslaugos
Beschreibung: Valdymo paslaugos.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79910000 Verwaltung von Beteiligungsvermögen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0