515-2022 - ErgebnisDeutschland-Frechen: Teile und Zubehör für Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstrad-Leasing Neu nach Rückversetzung
Referenznummer der Bekanntmachung: Ex-Post VOL 150-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages zum
Angebot des Dienstrad-Leasings nach Maßgabe des Tarifvertrages zur Entgeltumwandlung zum
Zwecke des Leasings von Fahrrädern im kommunalen öffentlichen Dienst (TV Fahrradleasing)
vom 25.10.2020 für die Beschäftigten der Stadt Frechen
Leistungsort: Frechen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung