515000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Sperrmüllwagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Sperrmüllwagens
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeugs für sperrige Gegenstände
Interne Kennung25-2778
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell (Los 1) und Aufbau (Los 2)
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2