515008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von biologischen Abfällen – RV Entsorgung / Verwertung von biologischen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung / Verwertung von biologischen Abfällen
BeschreibungEntsorgung/Verwertung von biologischen Abfällen
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00270_OV_68
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBieterschutzgründe
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Entsorgung/Verwertung von ca. 6.000 t Grünschnittabfällen (Abfälle aus Park und Grünanlagen, sowie von Friedhöfen)