2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni
Beschreibung: Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2026, renouvelable en 2027 et en 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communication et RP des vins d'Alsace au Royaume-Uni en 2026
Beschreibung: Communication et RP des vins d'Alsace au Royayme-Uni en 2026, renouvelable en 2027 et 2028
Interne Kennung: Royayme-Uni 2026 - Communication et RP des vins d'Alsace