515027-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Ressourcen Digital Campus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRessourcen Digital Campus
BeschreibungGemäss Pflichtenheft
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0007
TitelEDMS Elektronisches Dokumenten Management System
BeschreibungSiehe Pflichtenheft.