515035-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Nutzung des juris-Moduls ,juris Basismodul Justiz‘
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutzung des juris-Moduls ,juris Basismodul Justiz‘
BeschreibungNutzung des juris-Moduls ,juris Basismodul Justiz‘
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001