515043-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Maßschneiderei – Sichtschutz: Rahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sichtschutz: Rahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über das Nähen und Aufmachen von Vorhängen, Stores etc. und Lieferung und Montage von Vorhangschienen und Vorhangstangen jeweils mit Zubehör
Interne Kennung: VGSt1-2-2025-0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadtbezirke Süden
Beschreibung: Altstadt - Lehel Ludwigsvorstadt - Isarvorstadt Maxvorstadt Sendling - Westpark Obergiesing - Fasanengarten Untergiesing - Harlaching Thalkirchen - Obersendling - Forstenried - Fürstenried - Solln
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Stadtbezirke Westen
Beschreibung: Schwanthalerhöhe Neuhausen - Nymphenburg Hadern Pasing - Obermenzing Aubing - Lochhausen - Langwied Allach - Untermenzing Laim
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Stadtbezirke Osten
Beschreibung: Au - Haidhausen Bogenhausen Berg am Laim Trudering - Riem Ramersdorf - Perlach
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Stadtbezirke Norden
Beschreibung: Schwabing - West Moosach Milbertshofen - Am Hart Schwabing - Freimann Feldmoching - Hasenbergl
Interne Kennung: LOT-0004