515053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Beschaffung eines Multifunktionsfahrzeug mit Ladekran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Multifunktionsfahrzeug mit Ladekran
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1-233190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000