Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje korzystania z prawa opcji
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Krucza 36/Wspólna 6
Stadt: Warszawa