2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de documentation technique à usage aéronautique au profit du Centre de Documentation Technique de l'Armée de l'Air (CDTAA) de Romorantin (41)
Beschreibung: Réalisation de documentation technique à usage aéronautique au profit du Centre de Documentation Technique de l'Armée de l'Air (CDTAA) de Romorantin (41)
Interne Kennung: DAF_2026_000486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001