515070-2026 - Wettbewerb
Italien – Vermögensversicherungen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO GLOBALE FABBRICATI DI AZIENDA CASA EMILIA ROMAGNA PROVINCIA DI RIMINI - PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO GLOBALE FABBRICATI DI AZIENDA CASA EMILIA ROMAGNA PROVINCIA DI RIMINI - PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2029
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO GLOBALE FABBRICATI DI AZIENDA CASA EMILIA ROMAGNA PROVINCIA DI RIMINI - PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO GLOBALE FABBRICATI DI AZIENDA CASA EMILIA ROMAGNA PROVINCIA DI RIMINI - PERIODO DALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2026 ALLE ORE 24.00 DEL 31/12/2029
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001