515076-2026 - Ergebnis
Österreich – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Holzwandelemente und Fassadenverkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Holzwandelemente und Fassadenverkleidung
BeschreibungLieferung und Montage von Holzwandelementen und Fassadenverkleidungen
Interne KennungAU1322420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-7655
Interne Kennung1322420