See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION FINANCIER (SIF) DE L'EPF DE LA VENDEE
Beschreibung: RENOUVELLEMENT DU SYSTEME D'INFORMATION FINANCIER (SIF) DE L'EPF DE LA VENDEE
Interne Kennung: M2026/03 SI FINANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SI FINANCE
Beschreibung: Renouvellement du SI Finance
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est composé de 2 Tranches Optionnelles Phase d'exploitation (RUN) - tranche optionnelle n°1 (1 an) Phase d'exploitation (RUN) - tranche optionnelle n°2 (1 an)