2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE ASSURANCE COMPLEMENTAIRE SANTE DU PERSONNEL DE TERRE D'OPALE HABITAT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: MAR958/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1852944