See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels roulants
Beschreibung: Fourniture de matériels roulants pour les besoins de l'activité des services de la ville de Niort.
Interne Kennung: DCPL26_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 16700000 Traktoren, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un chariot élévateur frontal 3 T électrique
Beschreibung: Fourniture d'un chariot élévateur frontal 3 T électrique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Deux tondeuses autoportées 150 cm coupe frontale avec bac de ramassage
Beschreibung: Fourniture de 2 tondeuses autoportées 150 cm coupe frontale avec bac de ramassage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Los: LOT-0003
Titel: Une tondeuse autoportée 155 cm zéro-turn
Beschreibung: Fourniture d'1 tondeuse autoportée 155 cm zéro-turn
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Un tracteur polyvalent 45/50 CV
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur polyvalent 45/50 CV
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Los: LOT-0005
Titel: Un broyeur de branches sur châssis roulant
Beschreibung: Fourniture d'un broyeur de branches sur châssis roulant
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0006
Titel: Un nettoyeur décompacteur de sols sportifs
Beschreibung: Fourniture d'un nettoyeur décompacteur de sols sportifs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Une mini-pelle 2,5 T avec godets
Beschreibung: Fourniture d'une mini-pelle 2,5 T avec godets
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge