See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DIVERS ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CACHAN ET LE CCAS DE CACHAN
Beschreibung: MARCHE DE TRAVAUX D'AMENAGEMENTS DIVERS ET D'ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE CACHAN ET LE CCAS DE CACHAN
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: GROS OeUVRE - MACONNERIE - CLOISONS -FAUX PLAFOND
Beschreibung: GROS OeUVRE - MACONNERIE - CLOISONS -FAUX PLAFOND
Interne Kennung: 2026-17L1
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE - CHARPENTE
Beschreibung: COUVERTURE - CHARPENTE
Interne Kennung: 2026-17L2
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES METALLIQUES ET PVC - VITRERIE
Beschreibung: MENUISERIES METALLIQUES ET PVC - VITRERIE
Interne Kennung: 2026-17L3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: SERRURERIES METALLIQUES - CLOTURES
Beschreibung: SERRURERIES METALLIQUES - CLOTURES
Interne Kennung: 2026-17L4
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 2026-17L5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Beschreibung: ELECTRICITE COURANT FORT - COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 2026-17L6
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VMC
Interne Kennung: 2026-17L7
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE - REVETEMENTS SOLS SOUPLES
Beschreibung: PEINTURE - REVETEMENTS SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 2026-17L8
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: VOLET ROULANT - STORE - OCCULTATION
Beschreibung: VOLET ROULANT - STORE - OCCULTATION
Interne Kennung: 2026-17L9
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0014
Titel: MENUISERIES BOIS - AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES BOIS - AGENCEMENT
Interne Kennung: 2026-17L10