2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’ASSURANCES POUR LA VILLE DE BOULOGNE-BILLANCOURT
Interne Kennung: 2600020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert L'appel d'offres est ouvert lorsqu'un candidat remet sa candidature (Dume ou formulaires DC1, DC2, DC4) et une offre (réponse au besoin exprimé par l'acheteur public) en même temps. Le candidat doit déposer son dossier dans les délais suivants : 35 jours à compter de la date de l'envoi de l'avis de marché en cas de dépôt par courrier. Ce délai peut être ramené à 15 jours si l'acheteur public a publié un avis de pré-information ou un avis périodique indicatif qui n'a pas été utilisé comme avis d'appel à la concurrence. 30 jours à compter de l'envoi de l'avis de marché si les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique 15 jours en cas d'urgence À savoir En pratique, le délai de 35 jours n'est plus utilisé car il concerne l'envoi par courrier uniquement. Les candidatures et les offres doivent aujourd'hui être adressées par voie électronique. ***SOURCE*** : https://entreprendre.service-public.gouv.fr/vosdroits/F32049
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: assurance tous risques expositions – musée
Beschreibung: assurance tous risques expositions – musée // dite clou à clou
Los: LOT-0008
Titel: assurance cyber risques
Beschreibung: assurance cyber risques