See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne - Relance lots 91 et 92 . Lot 91 : ascenseurs et monte-charge sur le secteur 11 Lot 92 : ascenseurs et monte-charge sur le secteur 12
Beschreibung: Travaux d'entretien et de grosses réparations dans les collèges et autres bâtiments départementaux de Seine-et-Marne - Relance lots 91 et 92 . Lot 91 : ascenseurs et monte-charge sur le secteur 11 Lot 92 : ascenseurs et monte-charge sur le secteur 12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseurs et monte-charge secteur 11
Beschreibung: Ascenseurs et monte-charge secteur 11
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0002
Titel: Ascenseurs et monte-charge secteur 12
Beschreibung: Ascenseurs et monte-charge secteur 12
Interne Kennung: 92