515130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Brotterode-Trusetal 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Brotterode-Trusetal 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Brotterode-Trusetal: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 744.670 kWh/Jahr
Interne Kennung2025KA000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Brotterode-Trusetal
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Brotterode-Trusetal Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 744.670 kWh/Jahr