515153-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Ersatzbeschaffung der Perimeter Firewall im UKD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung der Perimeter Firewall im UKD
BeschreibungZum Leistungsumfang gehören die Bereitstellung der Firewalls und die Unterstützung des UKD bei der Inbetriebnahme der Firewalls.
Interne Kennung056/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32420000 Netzausrüstung, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDetails entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis